Lot 103 | PIETRO GROSSI - Lotto unico di numerosi disegni

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

PIETRO GROSSI - Lotto unico di numerosi disegni

Starting price
10.00 €

PIETRO GROSSI
Lotto unico di numerosi disegni

Lotto unico di numerosi disegni non firmati realizzati a tecnica mista su carta
Misure varie, circa 20x30 ciascuno
Opere senza cornice, presentano difetti