Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
PIETRO GROSSI - Lotto unico di numerosi disegni
PIETRO GROSSI
Lotto unico di numerosi disegni
Lotto unico di numerosi disegni non firmati realizzati a tecnica mista su carta
Misure varie, circa 20x30 ciascuno
Opere senza cornice, presentano difetti