#150 Quadri Moderni #150: Quadri Moderni
Tuesday 13 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gioco di putti
Gioco di putti Cm 42x33, in cornice 61x52 Tecnica mista , tempera matita ed olio su cartoncino applicato a masonite. Firmato in basso a destra A.Cortese