Previous Lot 95 Next Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #150 Quadri Moderni #150: Quadri Moderni Tuesday 13 January 2026 hours 17:00 (UTC +01:00) Scene di genere Scene di genere Cm 42x33, in cornice 61x52 Firmato in basso a destra.