ASTA 29 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 2 July 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura lignea, periodo XVIII secolo raffigurante Cristo. Dimensioni: h40x16x7 cm. Scultura in discrete condizioni. Difetti e mancanze.