Lot 288 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante "Il tiro dei pescatori". Dimensioni compreso cornice: 75x105 cm. Dimensioni interno cornice: 38x67 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.