ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Mareggiata. Dimensioni compreso cornice: 96x136 cm. Dimensioni interno cornice: 81x120 cm. Da artista anonimo. Opera in discrete condizioni, da segnalare taglio alla tela nella parte alta e piccole cadute di colore sparse come da foto allegate.