ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
A. CUOMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 26x36 cm. Reca firma in basso a sinistra da A. Cuomo. Opera in buone condizioni.