ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni: 24x14,5 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.