ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Salvatore Rodriguez
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Preparazione al ballo. Dimensioni compreso cornice: 66x76 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Reca firma in basso a destra da Salvatore Rodriguez. Opera in buone condizioni.