ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Ritratto di donna elegante. Dimensioni compreso cornice: 43x54 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni.