ASTA 28 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Wednesday 28 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in ceramica, periodo XX secolo. Dimensioni: 72x15x15 cm. Piccole mancanze e lievi segni di vissuto come da foto allegate.