ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto acquerello su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada di paese. Dimensioni in cornice: 23x29 cm. Reca firma in basso a sinistra da artista non identificato.