ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
DANTE
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna che regge una composizione di fiori
Dimensioni interno cornice: 32x50 cm
Reca firma da Dante