ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna seduta. Dimensioni: 48x36 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.