ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scena di caccia. Dimensioni compreso cornice: 49x54,5 cm. Dimensioni interno cornice: 27x34 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.