ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Napoletana, raffigurante Ritratto di giovane. Dimensioni compreso cornice: 44x35,5 cm. Dimensioni interno cornice: 34,5x25 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.