Lot 256 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ragazza di profilo. Dimensioni compreso cornice: 54,5x48 cm. Dimensioni interno cornice: 30x24 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.