ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Cacciatori su marina. Dimensioni compreso cornice: 61x51 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm. Reca firma in basso a sinistra e autentica sul retro Gaetano Bocchetti. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.