ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Luigi Bertolingrande.
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Casale di campagna. Dimensioni compreso cornice: 70x60 cm. Dimensioni interno cornice: 50x40 cm. Reca firma in basso a sinistra Luigi Bertolingrande. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.