ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
Solimeno
Tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Cristo. Dimensioni compreso cornice: 89x67 cm. Dimensioni interno cornice: 71x49 cm. Reca firma in basso a sinistra Solimeno. Opera in buone condizioni.