ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XIX/XX secolo scuola Italiana, raffigurante Bestiame. Dimensioni compreso cornice: 62x50 cm. Dimensioni interno cornice: 48x37 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in discrete condizioni come da foto allegate.