ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
A. Borciani
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di paese. Dimensioni compreso cornice: 102x82 cm. Dimensioni interno cornice: 80x60 cm. Reca firma in basso a destra A. Borciani. Opera in buone condizioni.