ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
G. BISCEGLIA
Scultura in bronzo, patinato a cera persa su base in marmo, periodo XX secolo, raffigurante Scena materna. Reca firma G. Bisceglia. Dimensioni: 33x21x19 cm. Opera in buone condizioni.