Lot 62 | DOMENCIO DE VANNA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)

DOMENCIO DE VANNA

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di personaggio. Dimensioni: 33x40 cm. Reca firma in basso a sinistra da Domenico De Vanna. Opera in buone condizioni.