ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
DOMENCIO DE VANNA
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di personaggio. Dimensioni: 33x40 cm. Reca firma in basso a sinistra da Domenico De Vanna. Opera in buone condizioni.