ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
ANGELA CARUGATI
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 85x98 cm. Dimensioni interno cornice: 68x81 cm. Reca firma in alto a destra da Angela Carugati. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.