ASTA 27 – Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Thursday 22 May 2025 hours 15:30 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di uomo di area orientale. Dimensioni compreso cornice: 49x59 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Reca firma in basso a destra artista nn identificato. Opera in ottime condizioni e di eccellente qualità artistica.