Thursday 29 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
BENJAMINO MENDOZA (1935 - 2014) Combattimento di galli 1965 tecnica mista su tela 20 x 25 cm
Combattimento di gallifirmato, datato in cornice.
Stato di conservazione: molto buono196520 x 25 cm