Thursday 29 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fanciulla sdraiata metà XX secolo dipinto ad olio su tavola 20 x 32 cm
Fanciulla sdraiatain cornice.
Stato di conservazione: molto buonometà XX secolo20 x 32 cm