Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo prima metà del XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Il Pittore. Dimensioni compreso cornice: 55x44 cm. Dimensioni interno cornice: 45x55 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. (1933). Opera in buone condizioni.