Lot 254 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Sacra Famiglia con San Giovannino. Dimensioni compreso cornice: 61x73 cm. Dimensioni interno cornice: 51x62 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.