Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Milone
Dipinto olio su tela, periodo prima metà del XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con personaggi. Dimensioni: 75x101 cm. Reca firma in basso a destra Milone. Opera in discrete condizioni con piccoli punti di restauro come da foto allegate.