Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ferdinando Visone
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Forio (Ischia). Dimensioni compreso cornice: 79,5x69,6 cm. Dimensioni interno cornice: 50x60 cm. Reca firma in basso a sinistra Ferdinando Visone. Opera in buone condizioni.