Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armando De Lauzieres
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Personaggi. Dimensioni compreso cornice: 46x36 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Reca firma in basso a sinistra Armando De Lauzieres. Opera in buone condizioni.