Lot 239 | Armando De Lauzieres

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Armando De Lauzieres

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Personaggi. Dimensioni compreso cornice: 46x36 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Reca firma in basso a sinistra Armando De Lauzieres. Opera in buone condizioni.