Asta 26 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Filippone
Dipinto olio su tavola, periodo 1982, scuola Italiana, raffigurante Marina di Pozzuoli. Dimensioni: 50x69,5 cm. Reca firma in baddo a destra Filippone. Opera in buone condizioni.







