Lot 234 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Dipinto olio su cartoncino applicata su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Donna con fiori. Dimensioni compreso cornice: 25x41 cm. Dimensioni interno cornice: 16x33 cm. Reca frima in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.