Lot 233 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 43x58 cm. Dimensioni interno cornice: 35x50 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.