Asta 26 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo 2006, scuola Europea, raffigurante Boracay Island. Dimensioni compreso cornice: 98x68 cm. Dimensioni interno cornice: 90x60 cm. Reca firma e data in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.










