Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Grignani
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 72x91 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Reca firma in basso a destra Gino Grignani. Opera in buone condizioni.