Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di due donne. Dimensioni compreso cornice: 39x49 cm. Dimensioni interno cornice: 35x45 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.