Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 48x48 cm. Dimensioni interno cornice: 40x40 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.