Lot 205 | SCUOLA ITALIANA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 54x43 cm. Dimensioni interno cornice: 25x35 cm. Reca firma in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.