Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA NAPOLETANA
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola napoletana, raffigurante Scorcio di marina napoletana a Posillipo con pescatori. Dimensioni compreso cornice: 65x55 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Reca traccia di firma in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in ottime condizioni.