Lot 202 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Dipinto olio su tela, periodo prima metà del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio. Dimensioni compreso cornice: 48x42 cm. Dimensioni interno cornice: 25x35 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera ricca di materia pittorica in buone condizioni.