Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Radames Toma
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada con paesaggio e personaggi. Dimensioni compreso cornice: 58x68 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Reca firma in basso a destra Radames Toma. Opera in buone condizioni.