Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lume con base in legno intagliata a mano, periodo XX secolo, base raffigurante Cigno. Dimensioni: h43x20x30 cm. Lume in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.