Asta 26 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bollitore d'acqua, periodo XX secolo. Dimensioni: h57x38 cm. In discrete condizioni come da foto allegate.