Lot 156 | Gaetano Bocchetti

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gaetano Bocchetti

Dipinto olio su tela applicata su pannello, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Scena con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 70x85 cm. Dimensioni interno cornice: 60x75 cm. Reca firma in basso a sinistra da Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.