Lot 155 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 95x136 cm. Dimensioni interno cornice: 69x113 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.