Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELA CARUGATI
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Vaso con fiori. Dimensioni compreso cornice: 36x45 cm. Dimensioni interno cornice: 26x35 cm. Reca firma in basso a destra da Angela Carugati. Opera in buone condizioni.