Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELA CARUGATI
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Interno di convento. Dimensioni compreso cornice: 52x42 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Reca firma in basso a destra da Angela Carugati. Opera in buone condizioni.